Aztelekom
Loading
RU

Руководство Министерства транспорта, связи и высоких технологий провело очередные приемы граждан

В соответствии с графиком приема граждан в городах и районах руководителями центральных органов исполнительной власти и других структур, а также их заместителями в ноябре 2019 года, сегодня министр транспорта, связи и высоких технологий Рамин Гулузаде принял в Лянкяране жителей Лянкяранского и Лерикского районов, а первый заместитель министра Али Абдуллаев – в Астаре жителей одноименного района.        

Обращения граждан были связаны в основном с транспортом, телекоммуникациями, информационными технологиями и почтовыми услугами. 

Часть проблем, поднятых гражданами, была решена на месте, другие вопросы были взяты под контроль для изучения. Также были даны поручения руководителям соответствующих структур министерства о решении вопросов, требующих дополнительного изучения, в соответствии с требованиями законодательства.  

Обращения же по проблемам, не относящимся к кругу деятельности министерства, были зарегистрированы для направления в соответствующие структуры. В связи с этим гражданам были даны подробные разъяснения. Они были проинформированы, что эти обращения будут направлены в соответствующие структуры.  

15.11.2019

Поиск

×