Aztelekom
Loading
RU

Назначен новый генеральный директор Aztelekom

Произведено новое назначение на должность генерального директора ООО Aztelekom, стабильного оператора связи в Азербайджане.  Клаус Мюллер немецкого происхождения уже руководит им.
 Целью нового назначения является организация корпоративного управления в организации в соответствии с мировой практикой, формирование клиентоориентированной корпоративной культуры в компании, модернизация и расширение сервисной сети.
 Клаус Мюллер работал операционным директором, заместителем генерального директора оператора связи на Балканах, председателем и членом нескольких международных телекоммуникационных советов в Европе и Азии в 50-тысячном подразделении Deutsche Telecom, которое предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи в 12 странах Европы. страны.  В настоящее время он является членом правления Американской торговой палаты в Европе.
 В 2016-2020 годах он занимал должность генерального директора Azerfon.
 До своего назначения в ООО «Азтелеком» он работал консультантом по телекоммуникациям в McKinsey & Co. в США.
 Клаус Мюллер изучал экономику, политологию и бизнес-администрирование в Мадриде, Нюрнберге и Солт-Лейк-Сити.  Он имеет докторскую степень в области институционального дизайна и регуляторных исследований в области связи в Университете Фридриха-Александра в Баварии.

Поиск

×