Aztelekom
Loading
RU

Министр встретился с гражданами в Гахе

Сегодня министр транспорта, связи и высоких технологий Рамин Гулузаде провел встречу с гражданами в Гахском районе. 

Во встрече приняли участие жители указанного, а также Шекинского, Огузского, Габалинского, Загатальского и Балакенского районов. Были заслушаны обращения, исходя из которых соответствующим структурам министерства были даны поручения. Большинство проблем, затронутых в обращениях граждан, были решены на месте.

Обращения в основном касались телекоммуникаций, интернета и почтовых услуг, ремонта и строительства дорог, открытия новых маршрутных линий, изменения в графике маршрутов, приема на работу и др. Не относящиеся к компетенции министерства обращения были зарегистрированы для направления в соответствующие организации.

Отметим, что эта встреча состоялась в соответствии с графиком приема граждан в городах и районах руководителями центральных органов исполнительной власти в июле 2018 года.

Кроме того, в рамках поездки Рамин Гулузаде провел совещание с участием руководителей районных телекоммуникационных узлов и почтовых филиалов, а также региональных отделений и подведомственных структур Государственной службы автомобильного транспорта. На заседании были проведены широкие обсуждения по текущей ситуации в секторе, недостаткам, недочетам, вопросам качества обслуживания и жалобам граждан. Было отмечено, что основная цель проводимых реформ заключается в обеспечении удовлетворенности граждан и повышении качества оказываемых услуг.

В ходе заседания министр поручил руководителям соответствующих сфер оперативно рассматривать поступающие обращения и принимать по ним решения согласно законодательству.

20.07.2018

Поиск

×