Aztelekom
Loading
RU

«Азтелеком» приступил к программе «Летняя практика 2018»

ООО «Азтелеком» Министерства Транспорта, Связи и Высоких Технологий приглашает студентов III и IV курсов принять участие в программе «Летняя практика 2018». 

Главной целью программы, рассчитанной на три месяца (июнь, июль, август), является ознакомление молодых людей с рабочей средой «Азтелеком», а также обеспечение их практическими знаниями и развитие навыков по подготовке к работе.

Кандидаты, успешно прошедшие отбор, получат возможность пройти производственную практику в сфере информационных технологий, телекоммуникации и радиотехники, управления человеческими ресурсами, финансово-бухгалтерской области, а также в сфере продажи и маркетинга ООО «Азтелеком».

“Летняя практика 2018” в качестве пилотного проекта будет рассчитана в целом на 30-35 студентов Бакинского Инженерного Университета, Азербайджанского Технического Университета, Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности, а также на студентов Университета Хазар.  Заявки на участие в программе будут приниматься до 31 мая 2018 года посредством CV, отправленных на электронный адрес [email protected], с обязательным указанием «Программа летней практики» в теме письма.

Отметим, что имена студентов, показавших наилучшие результаты в процессе программы,  будут включены в кадровую базу компании под статусом потенциальных кадров. В завершение программы все участникам будут представлены все необходимые документы, подтверждающие их участие в данном проекте.

Поиск

×